940
raffigurante probabilmente Cicerone su base a plinto circolare; usure, graffi, alcune rotture e mancanze, sbeccature e macchie
Alt. cm 38, larg. cm 25, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150