899
a decoro Imari, collo a tromba con bordo ondulato; usure, poche cadute di colore per lo più al bordo superiore, minimi difetti di cottura
Alt. cm 95, larg. cm 36
Alt. cm 95, larg. cm 36
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1053
ESTIMATE € 1.500 - 1.800