887
CORNICE DI CAMINO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XIX SECOLO
impianto architettonico, ornato da tralci floreali,la fascia centrale con mascherone grottesco; usure, rotture, mancanze, tracce di tarlo, restauri e sostituzioni
Alt. cm 81, larg. cm 145,5, prof. cm 9
STIMA € 500 - 800
676
STIMA € 1.000 - 2.000