888
COPPIA DI PORTACERO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
corpo polilobato recante inserti in madreperla con prese mosse, piede circolare, montati a lampada con paralumi in stoffa; usure, rotture, mancanze, restauri, tracce di tarlo, graffi
Alt. cm 17, larg. cm 27
Alt. cm 17, larg. cm 27
STIMA € 1.400 - 1.600
676
STIMA € 1.000 - 2.000