885
di gusto settecentesco, impianto architettonico, mensola superiore modanata, fascia frontale centrata da elemento floreale entro cartiglio e ai lati volatili a ali spiegate, i montanti cimati da leoni su mensola con voluta, piede a plinto modanato; usure, alcune rotture e mancanze, graffi e macchie, restauri
Alt. cm 106, larg. cm 151, prof. cm 38
Luce, cm 80X100
Luce, cm 80X100
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
772
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
781
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
796
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
821
ESTIMATE € 2.000 - 3.000