875
impianto rettilineo, fronte a quattro cassetti con elementi naturalistici intagliati a rilievo, montanti angolari su piedi rastremati, i fianchi con pannelli a rilievo decorati a motivo floreale; usure, rotture, mancanze, graffi, macchie, tracce di tarlo
Alt. cm 114, larg. cm 145, prof. cm 59,5
Estimate € 500 - 600