859
A MAHOGANY VENEERED COMMODE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
fianchi rettilinei, fronte leggermente bombato a quattro cassetti, piedi a mensola, serrature marchiate Pat Lever; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 81, larg. cm 107, prof. cm 56
No reserve

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46