851
AN OAK WRITING DESK, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano in pelle verde, due file di quattro cassetti ciascuno ai lati e cassetto centrale, struttura smontabile; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 75, larg. 153, prof. cm 82
897
A GILT AND CARVED WOOD SCULPTURE, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
870
ESTIMATE € 1.000 - 1.500