803
ornati a decoro naturalistico di gusto neoclassico con tralci di vite e foglie, cespo fogliato su piede circolare con bordo modanato; usure, alcune rotture e mancanze nelle parti rilevate, restauri con stuccature e riprese pittoriche, danni, sbeccature
Alt. cm 95, diam. cm 37
Alt. cm 95, diam. cm 37
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
899
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1051
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000