781
circolare ornato da tessere mistilinee e centrato da riserva circolare in porfido, bordo e verso in marmo nero del Belgio; poche usure, sbeccature, restauri
Alt. cm 3, diam. cm 97
Alt. cm 3, diam. cm 97
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1149
ESTIMATE € 400 - 600
1150
ESTIMATE € 500 - 800