761
raffiguranti aquile su base rocciosa; usure, rotture, mancanze e restauri, stuccature e ritocchi nella patina
Alt. cm 75, larg. cm 59, prof. cm 27
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
1168
ESTIMATE € 300 - 600