760
raffiguranti soldati in armatura su base a sfera, il piede a mezza sfera non pertinente; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, cadute e ritocchi nella doratura
Alt. cm 56, larg. cm 23
Estimate € 2,000 - 2,400