670
PIO FEDI
(Viterbo, 1816 - Firenze, 1892)
Iscritto P. Fedi 1841 nel bordo sinistro in basso
Alt. cm 30, larg. cm 22,5, prof. cm 13
STIMA € 1.200 - 1.500
989
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000
988
GUARNITURA DI CINQUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA , DINASTIA QUING (1644 - 1911)
STIMA € 3.000 - 5.000