1200
PIATTO IN VETRO POLICROMO, FORNACE VEART, MURANO, XX SECOLO
Etichetta cartacea e firma all'acido
Alt. cm 2, diam. cm 38,
Alt. cm 2, diam. cm 38,
STIMA € 250 - 500
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000