1199
FIGURA IN VETRO ARANCIO, ARCHIMEDE SEGUSO, MURANO, ANNI '70
raffigurante un messicano; minime usure
Etichetta cartacea
Alt. cm 28, larg. cm 10
Etichetta cartacea
Alt. cm 28, larg. cm 10
STIMA € 100 - 200
LOTTI
676
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 2.000