1198
VASO IN VETRO PULEGOSO, SEGUSO VETRI D'ARTE, MURANO, XX SECOLO
a goccia e costolato; minime usure
Etichetta cartacea alla base
Alt. cm 30,2, diam. cm 16
Etichetta cartacea alla base
Alt. cm 30,2, diam. cm 16
STIMA € 600 - 800
676
STIMA € 1.000 - 2.000