1200
PIATTO IN VETRO POLICROMO, FORNACE VEART, MURANO, XX SECOLO
Etichetta cartacea e firma all'acido
Alt. cm 2, diam. cm 38,
Alt. cm 2, diam. cm 38,
STIMA € 250 - 500
1177
STIMA € 2.400 - 2.800
988
GUARNITURA DI CINQUE VASI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA , DINASTIA QUING (1644 - 1911)
STIMA € 3.000 - 5.000