1200
PIATTO IN VETRO POLICROMO, FORNACE VEART, MURANO, XX SECOLO
Etichetta cartacea e firma all'acido
Alt. cm 2, diam. cm 38,
Alt. cm 2, diam. cm 38,
STIMA € 250 - 500
1017
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA TOSCANA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200