1200
PIATTO IN VETRO POLICROMO, FORNACE VEART, MURANO, XX SECOLO
Etichetta cartacea e firma all'acido
Alt. cm 2, diam. cm 38,
Alt. cm 2, diam. cm 38,
STIMA € 250 - 500
978
QUATTRO LAMPADE DA PORTICO IN METALLO DIPINTO IN POLICROMIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.200 - 2.800