1131 bis
raffiguranti l'Arco della Pace e il duomo di Milano, montano entro cornici in legno e pastiglia dorata coeve; usure, alcune rotture e mancanze, poche parti da riposizionare, alcune rotture nelle cornici
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
963
ESTIMATE € 100 - 150