1128 bis
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Madonna col Bambino, angeli e Santo
Olio su tela, cm 128X172
Olio su tela, cm 128X172
670
A MARBLE SCULPTURE BY PIO FEDI; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, FEW LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500