1097
fasce leggermente modanate, gambe tronco-piramidali ornate da intagli e riccioli, seduta rivestita in tessuto; usure, restauri, sostituzioni e rotture, mancanze e cadute nella doratura
Alt. cm 50, larg. cm 52, prof. cm 45
733
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
735
ESTIMATE € 2.800 - 3.500