1094
A LACQUERED WOOD CORNER SIDEBOARD, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
piano a finto marmo, fronte a due sportelli a decoro naturalistico policromo, piedi a mensola; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche, cadute di colore
Alt. cm 94, larg. cm 98, prof. cm 49
711
TWO MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000