1039
TRENTACINQUE INCISIONI, XIX-XX SECOLO
raffiguranti ritratti di pittori celebri, con iscrizioni ai piedi dell'immagine, entro cornici in legno sotto vetro; usure, macchie, piegature, tracce di sporco e di tarlo, le cornici moderne, alcuni vetri mancanti
Alt. cm 37, larg. cm 25,5
Alt. cm 37, larg. cm 25,5
STIMA € 600 - 800