1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS
Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
ESTIMATE € 120 - 160
1742
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE
ESTIMATE € 300 - 500
1743
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE.
ESTIMATE € 300 - 500
1746
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. COPPIA DI MEDAGLIE ATTRIBUITE:
ESTIMATE € 300 - 500
1751
ESTIMATE € 300 - 500
1754
ESTIMATE € 300 - 500
1764
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REPUBBLICA ITALIANA. AL MERITO DI LUNGO COMANDO
ESTIMATE € 300 - 500