1507
REGNO D'ITALIA. ERITREA. UMBERTO I. 2 LIRE 1896
Roma. Argento, 10 gr, 27 mm, BB+/qSPL. Molto Rara.
Pagani 633. Gigante 4. Montenegro 83
ESTIMATE € 140 - 200
1752
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE
ESTIMATE € 600 - 800
1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
ESTIMATE € 700 - 900