68
RENZO VESPIGNANI
Roma 1924 - 2001
Tramonto
Olio su tavola, cm 25 x 40
Firmato in basso a sinistra
Estimate € 700 - 1,200

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25