62
ALFREDO CHIGHINE
Milano 1914 - Pisa 1974
Figure, 1970
Acquarello e china su carta, cm 38,5 x 55
Firmato, datato e titolato a sinistra
Estimate € 1,000 - 1,500

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25