50
JORGE PIQUERAS
Lima 1925
Reloj de luna, 1960
Olio e tecnica mista su tela, cm 97 x 130
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 5,000 - 6,000
Provenienza:
Galleria Lorenzelli, Bergamo
XXX Biennale Internazionale d'Arte di Venezia, Venezia 1960

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25