40
CESARE PEVERELLI
Milano 1922 - Parigi 2000
La natura ripetuta
Olio su tela, cm 92 x 73
Firmato sul retro
Estimate € 3,000 - 4,000
Provenienza:
Galerie Sennelier, Parigi
Galleria Italiana Arte, Busto Arsizio

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25