28
OTELLO BERNARDI
Montefiascone 1907 - Asola 1981
Sette vasi, 1945 circa
Olio su tela, cm 48 x 47
Firmato in basso a destra
Estimate € 300 - 500
Otello Bernardi 1907 ; 1981, Galleria Arnaldo Pavesi, Milano 2001, n° 23 ill. p. 37

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25