273
RABARAMA
Roma 1969
Dedalo, 1998
Bronzo patinato, cm 30 x 26 x 28
Firmata e numerata sotto il piede destro
Estimate € 1,800 - 2,200
Esemplare 84/100

Autentica su fotografia dell'Archivio delle opere di Rabarama, n° Ms 1403-1236-84

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25