238
OLAF ERWIN
Hilversum 1959
Blacks Olivier, 1990-2002
Lambda print, cm 80 x 59,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 10,000 - 15,000
Edizione 2/7
Provenienza:
Galleria Rizziero Arte, Pescara

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25