223
LUCA GIOVAGNOLI
Rimini 1963
Comincia a piovere, 2006
Tecnica mista su tela, cm 120 x 150
Estimate € 2,000 - 3,000
Provenienza:
Spirale Arte, Milano, ivi acquistato dall?attuale proprietario

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25