221
NIKI COOPER

Vanitosa Pop - Pop Artist, 2011
Assemblaggio di oggetti in teca di plexiglas, cm 30 x 28 x 28
Firmato e titolato sotto la base
Estimate € 800 - 1,200
Provenienza:
Galleria Fioretti, Bergamo