22
RAFFAELE DE GRADA
Milano 1885 - 1957
Colli toscani, 1926
Olio su tela, cm 60 x 75
Firmato in basso a destra
Estimate € 1,800 - 2,200

L'autenticità dell'opera è stata confermata dallo Studio d'Arte Nicoletta Colombo, Milano

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25