199
GARUTTI ALBERTO

Senza titolo, 1987
Olio e vetro su tavola, cm 32 x 60
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,000 - 2,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25