198
WALTER VALENTINI
Pergola (Ps) 1928
Il silenzio del cielo, 2007
Tecnica mista e applicazioni su tavola, cm 80 x 80
Firmato sul retro
Estimate € 1,800 - 2,200

Autentica su fotografia dell'artista, n° 136307

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25