17
GEORGE GROSZ
Berlino 1893 - 1959
Rosen Emma
Inchiostro su carta, cm 47 x 31,5
Firmato in basso a destra
Estimate € 3,000 - 4,000
Provenienza:
Galleria d'Arte Il Fante di Picche, Livorno

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25