154
ELISEO MATTIACCI
Cagli Di Pesaro (Ps) 1940
Corpi celesti, 2008
Tecnica mista su carta, cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra e titolato in basso al centro
Estimate € 3,000 - 4,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25