153
NICOLA DE MARIA
Foglianise (Bn) 1954
La festa di Natale con gli angeli, 1992
Olio su libro, cm 21 x 29
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 6,000 - 8,000

Autentica su fotografia della Galerie Lelong, Parigi

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25