151
MIMMO PALADINO
Paduli 1948
Senza titolo, 2000
Collage e tecnica mista su carta, cm 35 x 48
Firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra
Estimate € 1,500 - 2,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25