148
ELIO MARIANI
Milano 1943
Arrivan - Arrivan, 1976
Mec-Art su tavola, cm 50 x 70
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,500 - 2,000

Autentica su fotografia dell'artista
Esposizioni:
Elio Mariani. Opere storiche 1965 ; 1976, Galleria Clivio, Milano 2016, ill. cat.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25