137
GIOSETTA FIORONI
Roma 1932
Senza titolo, 1966
Tecnica mista su carta, cm 70 x 100
Firmato e datato in alto a destra
Estimate € 6,000 - 8,000
Donato dall'artista all'attuale proprietario

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25