130
SANDRO CHIA
Firenze 1946
Senza titolo, 1974
Olio su tela, cm 160 x 160
Firmato e datato in basso a destra
Estimate € 7,000 - 9,000

Autentica su fotografia dell'Archivio Chia, n° 30528