127
GIULIO TURCATO
Mantova 1912 - Roma 1995
Verde floreale, anni '80
Olio e tecnica mista su tela, cm 60 x 80
Firmato in basso a destra
Estimate € 5,500 - 6,500

Opera archiviata e registrata presso l'Archivio Giulio Turcato con il n° E.5016213846 -RPosto
Provenienza:
Galleria d'Arte Giorgio Ghlefi, Verona

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25