123
GIULIO TURCATO
Mantova 1912 - Roma 1995
Cangiante rosso, 1974
Olio e tecnica mista su tela, cm 60 x 80
Firmato in basso a destra
Estimate € 3,000 - 5,000

Autentica su fotografia dell'artista

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25