121
JIRI KOLAR
Protivin 1914 - Praga 2002
Zamilovany mlyn, 1979
Tecnica mista e collage su masonite, cm 51 x 73
Siglato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 2,800 - 3,200

Autentica su fotografia dell'artista

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25