117
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo - Positivo, 1950-89
Acrilico su tela, cm 59,5 x 59,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 8,000 - 12,000

Autentica su fotografia del Prof. Alberto Munari