185
A MARBLE TABLE TOP, 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS, SCRATCHES AND SPOTS
sagomato con bordo modanato; usure, alcune rotture, mancanze e sostituzioni al bordo, graffi e macchie
Alt. cm 4, larg. cm 117, prof. cm 61
ESTIMATE € 400 - 600